Dark Tranquillity везут фантастическое видео

Dark Tranquillity везут фантастическое видео



Шведская метал-группа Dark Tranquillity в мае начнёт очередную часть мирового турне «World Construct». 24 мая музыканты выступят в Минске и покажут белорусским зрителям фантастическое видео.

В апреле Dark Tranquillity завершили очередную часть турне в поддержку альбома «Construct» концертами в Австралии и Греции. Масштабный тур «World Construct» начался 1 мая прошлого года в Тунисе, и в его рамках уже состоялся 101 концерт на шести континентах.

Эти шведы имеют сверхъестественную способность управлять толпой и отодвигать на задний план все заботы и жизненные проблемы на то время, пока длится их неповторимое выступление. Их концерт превзошёл все ожидания и напомнил фанатам, кто на самом деле праотцы мелодичного дэз-метала, — пишет обозреватель австралийского издания AMH Рики Ааронс.

Одной из отличительных особенностей концертов Dark Tranquillity является их визуальное оформление. Журналисты в один голос отмечают, что видеоряд во время выступления шведов такой же впечатляющий, как и музыкальная составляющая шоу.

 Они уже много лет играют, но возраст совершенно их не утомляет. Майкл и остальные музыканты отрываются до упаду, а фантастическое видео на фоне ещё сильнее впечатляет, — отмечает обозреватель сайта Metalobsession Джонатан Бесанко.

Во время выступления Dark Tranquillity транслируется видео, специально подготовленное для тура «World Construct».

Визуальные эффекты поглощают полностью. За спинами музыкантов Dark Tranquility демонстрируется различное видео и анимация. В один момент я понял, что не замечаю ничего вокруг, а лишь смотрю на эти картинки. И я был не один такой!восхищается шоу греческий журналист Григорис Мантаос. — Особенно впечатлило, когда во время одной из первых композиций демонстрировалось лицо, которое без остановки перерисовывалось в различных формах. Вообще же шоу Dark Tranquillity очень сильное. Учитывая, что в активе группы более 10 альбомов, им удаётся сделать продолжительный и весьма впечатляющий перфоманс.

23 мая начнётся очередная часть тура, в рамках которой Dark Tranquillity посетят Россию, Бельгию, Германию и Беларусь. В Минске знаменитые шведы выступят 24 мая в клубе Re:Public.

24 мая, клуб Re:Public (ул. Притыцкого, 62). Начало в 19:00. Билеты: 380 000 (танцпол). Билеты продаются во всех кассах kvitki.by (http://www.kvitki.by/ru/event/19488). Справки: +375 44 4820160, +375 25 7005045. Организатор: ООО «Концерт Холл Групп».