MANOWAR подарят поклоннику из Беларуси Harley-Davidson

MANOWAR подарят поклоннику из Беларуси Harley-Davidson


Очередь во Дворец спорта 16 февраля 2016 будет претендует стать рекордно большой: стало известно, что MANOWAR разыгрывают среди поклонников настоящий «харлей»! Попытаться поймать удачу за хвост может каждый.

Событие, которого ценители тяжелого метала ждали 30 лет, состоится 16 февраля во Дворце спорта. Впервые в нашей стране выступят самопровозглашенные короли метала — MANOWAR.
Всем известна страсть основателя и бас-гитариста ManowarДжоуи ДиМайо к мотоциклам Harley-Davidson. В народе даже есть такая шутка: «Землетрясения силой 12 баллов и выше происходят, когда Джоуи Ди-Майо занимается сексом на мотоцикле». Именно поэтому подарок для преданных фанатов из Беларуси, которые десятилетиями слушали и ждали Manowarна нашей земле, по сути не вызывает удивлений. Но по факту поклонники в диком восторге: прийти на концерт и иметь возможность выиграть мотоцикл — такого в нашей стране еще не было.  
— Идею разыграть мотоцикл предложили сами Manowar и мы, конечно же, вдохновились и быстро согласились, — комментируют в концертном агентстве «Атом Интертеймент», — Мотоцикл уже у нас и ждет своего счастливого обладателя.  Спасибо за поддержку магазину «Harley-Davidson Минск».

Принять участие в рекламной игре от «Атом Интертеймент» может тот, кто купит билет на концерт Manowar. По умолчанию в розыгрыше Harley-Davidson 2015 XL883NHDIIron 883 участвуют и те люди, которые уже побеспокоились о билетах на концерт ранее.

Суть игры проста: на каждом билете присутствует уникальный номер. Копии номеров со всех проданных билетов будут помещены в лототрон. Один из них и станет счастливым! Важный нюанс: обладатель номера должен в обязательном порядке находиться в зрительном зале. В противном случае выигрыш не будет учтен, и железный конь «ускачет» к другому счастливчику, номер которого вытянут следующим.

Напоминаем, что концерт Manowar состоится 16 февраля во Дворце спорта. Стоимость билетов на танцпол и все места на трибунах едина и составляет Br1 млн, так что лучшие места займут те, кто купит билет быстрее. На сайте ticketpro можно купить билет на концерт Manowar в рассрочку с помощью специального сертификата.

Купить билеты на шоу королей метала Manowar можно в кассах города, на сайте организатора мероприятия — концертного агентства «Атом Интертеймент», а также на сайтах билетных операторов.

Гастрольное удостоверение №1318 от 22.09.2015. Организатор — концертное агентство «Атом Интертеймент», УНП 191320454 . Живой звук. Свидетельство № 2682 о государственной регистрации рекламной игры, зарегистрировано 20 ноября 2015г, выдано Министерством торговли Республики Беларусь.