Rammstein Show

Rammstein Show


Потрясающего масштаба концерты, создаваемые Тиллем Линдеманном и его командой – визитная карточка группы Rammstein. Именно этим вдохновились создатели Rammstein show, решив создать свою интерпретацию фирменного сценического представления знаменитой немецкой группы.
Фото 1 Rammstein Show
Подход они выбрали весьма неожиданный, соединив две, казалось бы, абсолютно несовместимые вещи – музыка Rammstein и настоящий симфонический оркестр! Поначалу публика и критики были настроены скептически, не представляя, что же может из этого получится. Однако, уже после первого выступления музыкантов ожидал шквал восторженных отзывов, и стало понятно, что авантюра удалась. Фото 2 Rammstein Show

Я не знаю, кому принадлежала идея соединить симфонический оркестр с композициями
Rammstein, но она великолепна. © Indarock.com  Невероятным образом оркестру Lords of the Sound и эпатажной индастриал-метал группе «Ричи Колючий» удалось не просто совместить несовместимое, но и создать в результате уникальное шоу, аналогов которому нет в Европе. Концерт вбирает в себя лучшие стороны обеих составляющих – эмоциональность и изысканность симфонического оркестра и настоящий драйв Rammstein. Фото 3 Rammstein Show
Визуальная часть шоу стремится к тому, чтобы по масштабности не уступать оригиналу – музыканты привезут в Минск 20 тонн технического оборудования и соорудят трехъярусную сцену, чего еще не видывали в Prime Hall.


Lords of the Sound – один из самых известных оркестров Украины, уже успевший полюбится белорусской публике. Их хорошо знают как инноваторов и любителей экспериментов в своем жанре. Музыканты не боятся добавлять новые элементы в свое шоу и менять традиционное представление о симфоническом оркестре. В этот раз коллектив объединился с  эпатажной индастриал-метал группой «Ричи Колючий». Вместе музыканты представят в Минске Rammstein Show! На концерте зрителей ждут композиции культовой немецкой группы Rammstein и уникальное с техническое точки зрения двухчасовое шоу.
23 сентября,
Prime Hall, начало в 20:00.
Справки по телефону: +375 33 344-666-5
Стоимость билетов: 50 – 100 рублей
Билеты во всех кассах вашего города. www.wonderlandevents.by