Белорусы танцуют, как Дейв: лучшая пятерка клипов в стиле Depeche Mode

Белорусы танцуют, как Дейв: лучшая пятерка клипов в стиле Depeche Mode


«Проходка» на meet&greet – это возможность пообщаться с любимыми артистами за кулисами, взять автограф и, если повезет, сделать селфи. Неудивительно, что за такой приз в конкурсе «Танцуй как Дейв» боролись десятки поклонников Depeche Mode. Белорусские фанаты старались скопировать стиль, а то и перещеголять в танцевальном мастерстве знаменитого секс-символа Дейва Гаана. Представляем пятерку лучших работ. 5 место. За костюмы   Ксения Иванова подошла к задаче со всей серьезностью. По ходу клипа она успела сменить несколько нарядов и даже раздобыла микрофон со стойкой. Ну, или что-то похожее. Самой модной (или даже депешмодной) участнице достается 5 место за костюмы.  

 

4 место. За любовь к искусству А Евгения Давыдова посчитала, что дома танцу под Depeche Mode будет недоставать размаха, и перебралась на широкий простор. Несколько па своего зажигательного танца девушка исполнила в картинной галерее! Наверняка посетители были в восторге: пришли посмотреть на живопись, а заодно увидели еще и хореографию – два удовольствия по цене одного билета. 4 место – за любовь к искусству.
 

 3 место. За спецэффекты   Кристина Крылович тоже решила станцевать на улице, на берегу полноводной реки. Видимо, творчество «Депешей» ассоциируется у нее с бурным потоком – такая вот глубокая аллегория. А еще видео примечательно симпатичными спецэффектами: чего стоит только цветок одуванчика, периодически закрывающий собой главную героиню клипа! Раз уж Американская киноакадемия вручает Оскар за спецэффекты – то и мы не могли не отметить их заслуженным 3 местом.
   
2 место. За артистизм   Вы, наверное, уже решили, что «мужики не танцуют»? Ничего подобного! Многие парни решили попытать счастья в конкурсе. Особенно жюри впечатлил Артур Цымбал: его экспрессии мог бы позавидовать сам Дэйв Гаан! Надеемся, что Артур все же попадет на концерт, сумеет пробиться к сцене и исполнит свой танец там: Дэйв наверняка подсмотрит у него парочку оригинальных движений. А от жюри он получает 2 место – за артистизм.
 

  1 место   Все слышали выражение «танцы с бубном»? А теперь вам предстоит увидеть, как можно натанцевать с бубном на победу в конкурсе! Неудивительно: ведь этот участник имел куда больше времени на «репетиции», чем остальные. Константин Бидный танцевал под песни Depeche Mode еще в те времена, когда большинство его соперников только-только учились ходить. Умудренный опытом конкурсант сумел сохранить еще и юношеский задор, благодаря чему обеспечил себе 1 место.
 
 
Будет здорово, если пример конкурсантов вдохновит всех, пришедших 17 июля на «Минск-Арену», зажечь под бессмертные композиции Depeche Mode. Ведь песни группы просто созданы для того, чтобы танцевать под них до упаду!  
Начало концерта в 20.00.  
Цены билетов: от 80 до 320 деноминированных рублей.
Инфолиния: +37529 75 111 75, +375 29 106 000 2  
Купить билеты можно на сайте организатора мероприятия – концертного агентства «Атом Интертеймент»
http://atomenter.by/ (без комиссии), на сайтах билетных операторов, а также в кассах города.