Перед концертом Manowar Джоуи ДиМайо посетил магазин Harley Davidson и ответил на вопросы журналистов

Перед концертом Manowar Джоуи ДиМайо посетил магазин Harley Davidson и ответил на вопросы журналистов


Во время встречи Джоуи шутил, отвечал на серьезные вопросы и открыл фанатам свою душу.
Устали ли Вы после тура? Есть силы на последний концерт?
Если Вы видели наши живые выступления, то наверняка знаете, что мы выкладываемся на полную катушку. Не станет исключением и минский концерт. Мы играем для наших фанатов, которые платят деньги, чтобы увидеть нас живьем. Это как поезд, который набрал крейсерский ход и уже не может остановиться. У меня хватит сил, чтобы отправиться в путешествие по Вашей стране. Вот выиграете завтра мотоцикл и можете забирать меня скорей и увозить за семь морей)
Даже в Борисов?
Что это?
Город в Беларуси.
Ааааа....Да, можете и туда. С Вами - хоть на край света!

Какова судьба мотоцикла, который будет разыгран завтра на концерте?
Все очень просто - мы выкатим его на сцену во время выступления и возьмем с собой лототрон. В перерыве между песнями я достану из него бочонок с номером и, если в зале будет находиться зритель с таким же номером билета, то он и станет счастливым обладателем данного приза.

Как бы вы могли описать разыгрываемый мотоцикл - кому он больше подходит: новичкам или профессионалам?
Хочу сказать, что это отличный мотоцикл, как и все, что производит компания Harley Davidson. Он является эталоном качества и надежности. А что касается его характеристик, то у него есть все, что быстро позволит превратиться из юного байкера в опытного дорожного волка.

Как группа Manowar относится к тому, что "фишку" с выездом на сцену на мотоцикле придумала не она, а Роб Хэлфорд?
Группа Manowar имеет стальные яйца, а поэтому может спокойно пережить любую проблему, в том числе и эту. Если же говорить о мотоцикле, то Judas Priest в последние годы во время своих выступлений используют лишь звук, имитируя его выезд, а мы до сих пор ездим на настоящих.

Три года назад я привел своего 7-летнего сына на концерт Manowar в Вильнюсе. Когда звукорежиссер увидел нас, то дал ему беруши. Планируется во время минского концерта побить рекорд Гиннесса по громкости?
Нет, мы не ставим такой задачи, но поверьте: если бы захотели, то достигли этого.
Вторая часть вопроса: моему сыну теперь 10 и завтра он снова идет на Ваш концерт. Беруши брать?
Отличная мысль!

Есть ли у участников Manowar мотоциклы?
В моем гараже их 4. Я могу назвать себя профессиональным байкером и любителем погонять на большой скорости. У остальных моих коллег также есть по одному - два мотоцикла. Мотоциклы - это не просто хобби, это наша жизнь, которой мы отводим значительную часть своего времени.

Текст: Александр Курлянчик
Фото: Дмитрий Сочивко