Стань лучшим фаном и выиграй билет на концерт Within Temptation!

Стань лучшим фаном и выиграй билет на концерт Within Temptation!


Официальный сайт нидерландской группы Within Temptation похож на промо-страницы многих музыкальных коллективов. Новости, фото, видео, биографии артистов – все, как у всех, если бы не увлекательный конкурс Fan Of The Week, который регулярно проводят музыканты для своих поклонников со всего земного шара. Предлагаем вам принять в нем участие и, помимо внимания звезд, заполучить билет на предстоящий концерт в Минске. 
Условия конкурса простые и принять участие в нем может каждый. Для этого нужно лишь ответить на 10 простых вопросов. Среди них есть анкетные: имя, возраст, страна проживания. Также музыканты просят рассказать о том, что связывает с их творчеством непосредственно вас. Каким был первый диск, который вы послушали, любимая композиция, концерт, на котором вам посчастливилось побывать и т.д. К письму с ответами в том числе необходимо приложить свою фотографию.
Интереснее всего читать ответы фанатов на вопрос: как бы они провели один день с группой Within Temptation. Чаще всего участники мечтают понаблюдать за творческим процессом, записью в студии или репетициями. Некоторые хотят угостить музыкантов национальными блюдами, вроде бешбармака, научить играть на народных инструментах, обсудить последние прочитанные книги и прогнозы футурологов.
География участников Fan Of The Week впечатляет. Within Temptation любят и ждут в Израиле, Швеции, США, Казахстане, Чехии, России, Бразилии, Мексике... Возраст победителей также ничем не ограничен. Лишь за последние месяцы в конкурсе победил 63-летний американец и 14-летний австриец.
Если вы пока не стали поклонником недели, Within Temptation просит не отчаиваться, а немного подождать. А вот присылать новые письма не стоит. В конкурсе можно принять участие лишь один раз. Организаторы концерта Within Temptation в Минске предлагают жителям Беларуси принять участие в конкурсе Fan Of The Week и выиграть билет на предстоящий концерт. Если вас выберут поклонником недели с 22 июля по 20 октября на сайте группы, высылайте «победную» ссылку на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. и забирайте свой заветный приз.
Напомним, что концерт в рамках мирового тура Within Temptation в поддержку последнего альбома Hydra состоится во Дворце спорта 26 октября. Начало концерта в 20.00. Стоимость билетов от 500-900 тыс. рублей. Билеты в кассах города и на сайтах билетных операторов ticketpro.by, bileti.by, kvitki.by, bycard.by. Справки по телефону +375 29 75 111 75, +375 29 106 000 3.