Внезапно: В аду не пытают металом

Внезапно: В аду не пытают металом



Все намного хуже.

 

Не так давно один священник из Мичигана по имени Джеральд Джонсон наделал шуму своей историей о том, как он ненадолго умер и — будучи чуть-чуть мертвым — побывал в аду. Инцидент произошел в 2016 году, когда с нашим героем случился сердечный приступ и, вопреки ожиданиям, он отправился не к райским вратам, а в преисподнюю.

“Мой дух покинул физическое тело”, — рассказывает Джеральд в интервью. “Я был уверен, что иду вверх, так как совершил множество хороших поступков при жизни, помог стольким людям и принял много решений, которые были божьими решениями. Но вместо того, чтобы подниматься вверх, я спускался вниз. Я в буквальном смысле оказался в самом центре земли — именно там и находится ад.”

Священник рассказывает, что повстречал там человека, “передвигающегося на четвереньках, как собака, и обожженного с головы до ног. Его глаза были выпучены и, что еще хуже (хотя, куда уж хуже?), у него на шее были цепи. То, что я увидел, было неописуемо”. Судя по всему, все пережитое сильно потрясло Джонсона, так как он увтерждает, что “не пожелал бы такого даже злейшему врагу”. 

Важно отметить, что священник смог вспомнить, какую именно музыку демоны ставили на репит для темного лорда. По словам Джонсона, это были треки типа “Umbrella” Рианны и “Don’t Worry Be Happy” Бобби Макферрина. “Это поразило меня”, — заявляет падре. “Каждый текст любой песни будет вашим наказанием в аду, если вы не поклонялись богу через эту музыку при жизни. Вместо этого вы поклонялись сатане, слушая песни, которые он вдохновил прийти на землю”.

Короче, ребята, расходимся — страдать будут все. Ну, кроме христианских блэкарей. :)

Текст: Katie Noir