Vein Of Hate: обложка и трек-лист нового альбома

Vein Of Hate: обложка и трек-лист нового альбома



Гомельские дэт-металлисты Vein of Hate опубликовали трек-лист и обложку своего дебютного полноформатного альбома, получившего название "Dualist". Автором обложки является барабанщик коллектива Игорь "Sataroth" Ботько. Именно его мы и попросили немного рассказать о грядущем релизе, чего ожидать слушателям, как рождался и записывался альбом.

[bubble background="none" border="2px solid #ccc" author="Игорь Ботько"]Запись альбома "Dualist" стартовала осенью 2013 года. Если не ошибаюсь, то в последние числа октября, с записи барабанов. Трекинг весь проходил в студии под Гомелем, которая носит название Three dead rats studio (3DR studio). Сам матариал наработан и отрепетирован в течение нескольких лет. На альбоме есть композиции, которые родились в период с прошлым составом, а это 2009 - 2010 года. Ну и так же есть вещи, сочинять которые мы закончили буквально незадолго перед стартом записи.

То, что песни охватывают довольно немалый период, даёт одно весомое преимущество у альбома. Песни довольно разнообразные и слушать его совсем не скучно. Т.е. с одной стороны песни выдержаны вроде как в одном стиле экстремального метала, но в то же время все песни очень индивидуальны. Нет ощущения, что ты слушаешь одну песню, растянутую на 40 -50 минут и разбитую на части для удобства. А, к сожалению, на современной death metal сцене такое встречается более чем часто. На сегодняшний день альбом ещё проходит стадию микширования в Киеве в студии нашего друга Игоря Листопада, лидера одной из лучших death metal групп украины Fleshgore.

Что касается даты релиза, то пока не могу загадывать до тех пор пока микширование и мастеринг не подойдут к завершению. Учитывая современные реалии, то дат релиза будет две. Первая - когда альбом появится в цифровом виде на наших ресурсах в интернете, и вероятно это будет вторая половина июня. А вторая дата релиза, это уже будет выпуск на физическом носителе. Для этих целей, а так же целей рекламы, мы и находимся в поиске лэйбла на данный момент.[/bubble]

 

Трек-лист "Dualist":
1. Reaching to the god
2. Bloodwashed being
3. Flawed capital
4. Agonizing globe
5. Verdict
6. Mass defect
7. Waverly Hills Sanatorium
8. Day of reckoning
9. PsyDevastation 2.0
10. Internal enemy